Навести порядок в школьных туалетах не смогут и к 1 апреля
Николай Цыбин, первый заместитель главы Курска, сообщил, что в туалетах 15 школ полностью завершена работа по установке перегородок, в 14 – заканчивают сегодня ставить фурнитуру. Работы не начинались в 3 школах, по причине нецелесообразности - учебные заведения вошли в программу “Народный бюджет” на комплексный ремонт санузлов. В этих школах работы пройдут в июне, конкурс уже провели.
Роман Старовойт акцентировал внимание, что к 1 апреля почти 100 % работ будет выполнено и обратился с просьбой держать ситуацию на контроле, все работы в полной мере завершить.
Читайте также:
Губернатор убедился в «туалетной» проблеме курских школ
По районам со своим туалетом: на что не поскупились чиновники области?
Похожие статьи
Ливневки ждет очередное испытаниеПредпринимателям окажут поддержкуОНФ работает над предложениями по повышению ответственности УК КурскаЖителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатовПравительство РФ объявило, во сколько обойдется курская ДружбаЕще в рубрике
17:34
17:33
17:32
16:11
16:08
16:06
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии
17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах
16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ