Ямочный ремонт завершат в мае

На совещании у Романа Старовойта глава областного центра Виктор Карамышев напомнил, что по ямочному ремонту губернатор просил ужать сроки. В настоящее время на 212 улицах ведутся работы, что составляет 41,6 тыс. метров квадратных. Планируется задействовать 7 бригад в работе, что займет порядка 46 дней. ООО “Терра” обещает 1 апреля запустить новый асфальтовый завод. ДРСУ Георгия Агрызкова также обещает скоро запустить со своей компанией асфальтовый завод. До середины мая будут проведены работы по ямочному ремонту. Однако на территориях, которые расположены в низинах, где долго подсыхает – чуть позже – не в начале, а к середине или концу мая.
По Нижней Рябиновой и Чайковского до конца недели продолжится приемка оборудования по освещению улицы. На ул. Пучковка находится тротуар со столбом по середине, сейчас идет определение подрядчика по реконструкции. поиск подрядчика начат и на реконструкцию мемориала памяти павшим на ул. Карла Маркса.
Читайте также:
Похожие статьи
Курянку наказали за выложенный в интернете роликНазваны имена лучших блогеров вуза по версии КГУГубернатор Андрей Клычков поздравил кромчан с Днем районаБедствие в Курске: во дворе домов на Сумской текут фекалииНайти источник вредных выбросов на Экотекс не удалосьЕще в рубрике
Предвыборные намёки
11:17
Утиный Остров зарос
10:03
Невосполнимая предвыборная утрата
17:39
Диверсионную группу зажали в Рыльском районе
16:56
Министерство не ваших дел
14:23
Оптимизация Правительства
14:06
Риски новых диверсий
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ