Число больных коронавирусом курян снижается, но медленно
По данным регионального оперштаба, за сутки число инфицированных курян увеличилось на 138 человек, 58 из которых живут в областном центре.
Как сообщил оперативный штаб по распространению заболевания в Курской области, за день было зафиксировано 138 новых случаев инфицирования, общее число заболевших за пандемию составило 30 454 человек. При этом выписаны были 140 пациентов, всего – 27 147.
На сегодняшний день на лечении в стационарах и больницах с пневмониями и ковидом находятся 1362 курянина, включая 127 на искусственной вентиляции легких. Статистика летальных случаев пополнилась на один, достигнув 448 граждан.
Больше всего заболевших отмечено в Курске (+58) и Фатеже (+12). По девять новых случаев в Железногорске, Мантуровском и Фатежском районах.
Читайте также:
Координатор профсоюза медработников «Действие» обратился к Роману Старовойту
COVID-19 в Курской области: данные на 25 февраля
В Курскую область поступило 2600 доз вакцины от коронавируса
Похожие статьи
Курск лишили 10 ПАЗов, следовавших по маршруту «Волокно – Дериглазова»Куряне вошли в число победителей чемпионата «Абилимпикс»ВСУшники Дудник и Балаклицкая получили сроки за террор мирных жителей Курской областиНовоселам нового микрорайона в Курчатове вручили бесплатные сертификатыВ Курской области в результате пожара трагически погибла местная жительницаЕще в рубрике
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ