COVID-19 в Курской области: данные на 9 февраля
Региональный оперштаб представил последние данные о ситуации с распространением в Курской области коронавируса.
Как сообщил оперативный штаб, за прошедшие сутки коронавирус выявили у 169 курян, общее число за пандемию достигло 27 830. Выписаны за день 166 человек, всего – 24 558. На лечении в медучреждениях с пневмониями и ковидом находятся 1399 граждан, в том числе 132 на искусственной вентиляции легких.
Не стало еще пяти курян, у которых был подтвержден диагноз «ковид». Это мужчины в возрасте 48 и 67 лет, а также две 63-летних и одна 71-летняя курянки.
Больше всего положительных тестов в областном центре (+96) и Железногорске (+18).
Читайте также:
В феврале регион получит около 60 тысяч доз вакцины
Похожие статьи
В Курске на Волокно неравнодушные горожане собрали 30 мешков мусораВ Курской области уничтожили 130 килограмм запрещенных томатовРоссийские больницы и поликлиники оснастят защитой от беспилотниковКурская спортсменка завоевала две медали Кубка РоссииКурские теплоэнергетики отчитались о вложенных средствахЕще в рубрике
17:36
17:26
17:10
16:14
15:58
15:25
14:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ