Курский художник Сергей Баженов создал картину о чиновниках
Курский художник, скульптор, создатель арт-объектов Сергей Баженов написал новую картину. На создание полотна художника вдохновила фраза первого заместителя губернатора Станислава Набоко.
На оперативном совещании, в ответ на предложение замгубернатора Вячеслава Березина снять временные ограничения по режиму работы общепита, он спросил: «Ночное поедание пищи под песнопения в экономике как выглядит?»
«Как я вижу видение чиновников о ночной жизни. Иллюстрация», - прокомментировал картину автор.
Сергей Баженов даже продолжил тему и создал арт-объект под названием «Ночное поедание пищи». Изображение спреем и маркером с краской художник нанес на металлическую канистру.
Фото с личной страницы Сергея Баженова
Читайте также:
Курские художники отмечают «профессиональный» праздник
Пизанская башня Курского уезда
"Люди в капюшонах" защищают Курск от художников
Похожие статьи
В Солнцевском районе на пожаре погиб мужчина"Необходимо доступное ЭЭГ"- Роман АлехинВ Курске директора школы привлекли к ответственности из-за нарушений температурного режимаКурские инспекторы гоняются с соседями на моторных лодках Чиновники объяснили смысл смены транспортной схемы в КурскеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ