На карантин по ковиду закрыт курский детсад
На утреннем совещании в обладминистрации обсудили текущую эпидобстановку в образовательных учреждениях области.
Как отметил замгубернатора региона Александр Чуркин, сады в Курской области продолжают работать очно. Детсад «Теремок» в Медвенском районе, где 40 детей, закрыт на карантин по «короне». По ОРВИ закрыт еще один детсад в Кореневском районе.
Также сообщается, что из 525 курских школ лишь в трех занятия проходят дистанционно. На карантине по коронавирусу находятся 118 классов в 54 школах. По ОРВИ – 17 классов в четырех школах. Всего на карантине 3182 человек - это 2,6% от общего числа учащихся.
Вузы и сузы работают дистанционно, кроме выпускных курсов сузов, которые с сегодняшнего дня проводят занятия очно.
Читайте также:
Для чего нужны камеры в школах?
Похожие статьи
Сегодня утром горел дом в Курской областиСбербанк объявляет о запуске мобильного оператора под новым брендом «СберМобайл»Курская «Инвента-Фарм» в первом матче крупно проиграла «Надежде-2»В Курске продолжают выявлять незаконные ярмаркиВ Курске уточнили правила компенсаций за автомобили, пострадавшие при обстрелахЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ