Выпускники курских техникумов и колледжей выйдут на очное обучение
В администрации Курской области сообщили о новых изменениях, внесенных в распоряжение губернатора региона №60-рг «О введении режима повышенной готовности».
Согласно документу с 1 февраля в соревнованиях в закрытых помещениях могут принимать участие спортсмены с 14 лет и старше, но без присутствия зрителей и спортсменов из других регионов. Разрешены очные индивидуальные занятия в организациях дополнительного образования. На очное обучение выйдут и выпускники курских техникумов и колледжей, сообщают в обладминистрации.
С 5 февраля предприятия общепита могут продлить время работы в пятницу и субботу до 01:00. А вот функционирование танцевальных площадок, караоке-вечеринки и концертные программы пока по-прежнему под запретом.
Гражданам 65 лет и старше по рекомендации Роспотребнадзора продлили режим обязательной самоизоляции до 21 февраля текущего года. Такие меры касаются и работающих граждан. Листки нетрудоспособности, как и прежде, можно будет оформить дистанционно.
Читайте также:
Самоизоляция и «дистанционка»
Курян в возрасте 65+ и тех, кто имеет хронические заболевания отправят на самоизоляцию
Курским пенсионерам продлят самоизоляцию до 7 февраля
Похожие статьи
Партия «Новые люди» объявила победителей конкурса «Марафон идей» в Курской областиОтказавшись от оператора мобильной связи, курянка потеряла почти пять тысяч рублейВ Курске вынесли приговор группе сбытчиков наркотиковВ Курской области водитель мопеда погиб в ДТПБитва за акции электросетей продолжитсяЕще в рубрике
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ