Курские вузы планируют вернуть на очное обучение
В Министерстве науки и высшего образования РФ было принято решение о том, что вузы страны переходят на очное обучение.
Таким образом, вузы с 8 февраля начинают работу в очном формате. В региональном же комитете образования и науки подчеркнули, что вузы, техникумы и колледжи вернутся к традиционной форме обучения, если не будет ухудшения эпидситуации.
Председатель комитета образования и науки Курской области Наталья Пархоменко отметила: «Все рекомендации Роспотребнадзора в учебных заведениях будут выполнены. На входе в здания установлены санитайзеры, станут проводить температурный контроль. Студентам и другим посетителям с признаками инфекционных заболеваний вход будет запрещен. Ношение масок для всех сотрудников обязательно, для студентов носит рекомендательный характер».
Читайте также:
Курские вузы могут перевести на «дистант»
Курские вузы теряют позиции в Национальном рейтинге университетов
Похожие статьи
Курским ветеранам выплатят по 5 тысяч рублей в честь 75-летия ПобедыНа курских свинокомплексах пока займутся консервациейОформление трактора в лизингИгорь Артамонов встретился с участниками Программы развития кадрового резерва В Курской области за минувшие сутки произошло 4 пожараЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ