В центре Курска закрасили более 70 надписей
На днях мы рассказывали об изрисованных вандалами строениях на улице Радищева. Неизвестные испортили остановку общественного транспорта "Улица Ватутина", терминал для оплаты парковки, ограждение рядом со стадионом "Трудовые резервы". Рисунки и надписи долгое время не убирали и не закрашивали.
Сегодня администрация Центрального округа города Курска организовала рейд по закраске надписей на остановках общественного транспорта по улицам Радищева, Ватутина. В общей сложности было закрашено более 70 надписей. Об этом рассказал глава администрации Центрального округа Олег Лемтюгов на своей странице в "Вконтакте".
Такой рейд не помешал бы и улице Ленина, особенно в наведении чистоты нуждается остановка "Гостиница "Центральная" вблизи Красной площади, которая должна была стать примером остановок нового типа.
Напомним, в эти выходные Центр компетенций приглашает горожан обсудить внешний вид остановок в Курске. Смогут ли общественники придумать остановки, которые будут комфортны для курян и неподходящими для вандалов - покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Вандалы продолжают уродовать улицы Курска
Вандалы испортили остановку в центре Курска
Вандалов, испортивших саженцы и граффити, ищет полиция
Похожие статьи
В Курске заменят сирены на речевые системы оповещенияВ Курской области в субботу произошёл пожарНа «Соловьиной роще» сбили пешеходаВиды современной складской техникиКурский уголовник украл маникюрные принадлежностиЕще в рубрике
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете
13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей
11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего
08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ