«Бомба в банке» «отдетанировала» уже в суде под Курском

В Поныровском районном суде рассматривалось дело о не слишком удачной телефонной шутке выпившего курянина.
По данным пресс-службы Поныровского райсуда, 10 ноября 2020 года, будучи в нетрезвом виде, 48-летний житель областного центра из автомата, который находился в поныровском селе Брусовое, позвонил в полицию, сообщив о якобы заложенной в банке поселка Золотухино бомбе. Шутника быстро нашли, им оказался ранее судимый неработающий гражданин.
Свою вину на суде мужчина не отрицал. Благодаря этому и другим смягчающим обстоятельствам наказание ему смягчили:
- С учетом фактических обстоятельств дела, данных, характеризующих личность подсудимого, признания им вины, чистосердечного раскаяния, явки с повинной суд назначил подсудимому наказание в виде одного года ограничения свободы с установлением ограничений, - сообщает пресс-служба суда.
Читайте также:
Многомиллионный долг с фатежского предприятия взыщут через суд
Похожие статьи
В Курске пройдёт выставка сирийского художникаЛечат или калечат: волонтер пожаловалась на работу ветклиникиВолонтерская деятельность для россиян станет неизбежнойВ Курске женщина убила сожителя в состоянии аффектаКурская «Квадра» решила не спешить с перерасчётомЕще в рубрике
В Курске 2 апреля температура воздуха достигнет +14 градусов
15:35
Путин наградил наградил трех врачей областной больницы в Курске
14:34
Автоматные очереди в Курске были результатом тренировки спецподразделений
12:19
В Курской области замминистра здравоохранения проходит свидетелем по уголовному делу
10:06
В Курске расширят льготы на проезд в общественном транспорте
08:45
Старовойт посетил с рабочим визитом Тимский район
18:00
В Курской области ночью 1 апреля ожидается мокрый снег
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ