Куряне могут получить работу в горадминистрации по конкурсу
Резерв городских управленцев будет сформирован по результатам запущенного мэрией конкурсного отбора.
Что бы ни двигало кандидатом – чиновничье жалованье, полезные связи или желание к лучшему изменить окружающий мир – шанс войти в структуру администрации появился у многих.
Претендовать можно на одну из 23 позиций, среди которых, например, есть главы трех городских округов Курска, директор департамента пассажирского транспорта, начальник управления культуры, начальник управления делами Администрации города, начальник управления информации и печати, председатели ряда комитетов. Все предлагаемые варианты относятся к высшей группе должностей муниципальной службы.
Отбор кандидатов пройдет в два этапа. Тех, кто успешно пройдет первый, заключающийся в проверке поступивших документов на соответствие требованиям конкурса, ждут собеседование и тест.
Чтобы войти в кадровый резерв Администрации, нужно иметь российское гражданство и проживать в Курской области, говорить по-русски, быть не моложе 25 и не старше 50 лет. Требуется наличие высшего образования, отсутствие судимости и как минимум четыре года рабочего стажа.
Подать документы нужно успеть до 5 февраля.
А какие плюсы службы в Администрации города видите вы?
Читайте также:
Мэрия Курска расширит полномочия
Похожие статьи
Лесхозы региона завершили противопожарные работыКурское «Динамо» одержало победу над "Спартой энд К"Квартал Малевича - задумка мечтателей? Взрыв украинского склада боеприпасов не загрязнил курский воздухКурским фермерам будет оказана поддержкаЕще в рубрике
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете
13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей
11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего
08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ