На какие уловки мошенников попались куряне
В областном УМВД сообщили об 11 новых случаях мошенничества на территории Курска, в результате которых горожане лишились значительных сумм.
Единственная цель злоумышленников такого рода – завладеть чужими деньгами, и тут, как говорится, голь на выдумку хитра. Так, восемь курян стали жертвами мошенников, когда пытались продать через интернет велосипед, садовый инвентарь, тренажер и другие вещи. Еще два жителя Курска попались на уже хорошо известную схему, когда преступник выдавал себя за сотрудника банковской службы безопасности. Один из потерпевших потерял деньги в попытке заработка на бирже – подставной электронный ресурс контролировали аферисты. Как сообщили в пресс-службе курского УМВД, общий ущерб от данных преступлений составил 1 миллион рублей.
Читайте также:
В Курске троллейбус совершил наезд на пешехода
Похожие статьи
В Курске молодежь приобщали к политикеВ России запретили рекламу написания дипломных и прочих работВ Курской области насмерть разбился водитель скутераВ Орле начал работу региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи бюджетного общеобразовательного учреждения области «Созвездие Орла»Суп из семи закупок … или в поисках коррупционных рисковЕще в рубрике
В Курске суд обязал банк компенсировать клиенту 1,3 млн рублей, похищенные мошенниками
11:11
В Курске водитель взыскал с работодателя более миллиона рублей за неиспользованный отпуск
11:10
В Курской области мужчину оштрафовали за размещение экстремистских аудиоматериалов
11:08
В Курской области приведут в порядок въездные стелы на границах муниципалитетов
11:07
Курская область получит более 170 млн рублей на поддержку ресурсоснабжающих организаций приграничья
11:06
МФЦ Курской области вошёл в число лучших по итогам федерального рейтинга
11:04
Почтальонов Курской области приглашают к участию во втором конкурсе Земский почтальон 2026
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ