400 курских магазинов «одели» по-новогоднему
В областном центре по-новогоднему ярко облачились свыше 400 магазинов.
Как отмечают в городской мэрии, на призыв украсить к Новому году и Рождеству фасады зданий, витрины и входные группы магазинов, киоски и павильоны откликнулись более 400 владельцев. Нередко для этого использовались светодиодные арт-объекты, искусственные и настоящие ёлки.
Также в Курске продолжается конкурс на лучшее новогоднее оформление от горадминистрации. В полуфинал были отобраны 28 претендентов. Среди них выберут лучшие витрины, новогодние интерьеры, а также комплексное оформление здания и территории.
Читайте также:
1 января по Боевке пробежали Деды Морозы и единорог
Похожие статьи
Курянин выиграл в лотерею триста тысяч рублейВ Поныровском районе пьяный мужчина насмерть сбил женуВ Курске открылись ёлочные базарыНаправлено в суд уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой связиОрловцев приглашают принять участие в Межнациональном турнире по каратэ имени Г. Н. ЗайцеваЕще в рубрике
12:00
15:00
12:00
09:00
16:46
14:32
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
15:00
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
09:00
Баскетболист курских «Русичей» получил вызов сразу в две сборные России
16:46
В Курской области с начала сезона клещи покусали 125 детей
14:32
В Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже град
10:50
В завокзальной части Курска горячую воду дадут только 25 мая
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ