1 января по Боевке пробежали Деды Морозы и единорог
Утро нового года сторонники ЗОЖ решили встретить на пробежке.
Несмотря на продолжающий действовать запрет на проведение массовых мероприятий, на Боеву дачу собрались те жители областного центра, которые уверены: свежий воздух – лучшее средство борьбы с вирусами. В том числе и с «коронованными».
Несмотря на то, что мероприятие не слишком громко анонсировалось, участников набралось несколько десятков человек. Кто-то приходил спортивными командами или семьями, кто-то – вместе с друзьями. Причем к предложению разнообразить забег новогодними костюмами куряне подошли достаточно серьезно. На финише, как и обещали организаторы, участников первого забега года ждали наградные мандарины и теплый чай.
Читайте также:
Новогодняя ночь прошла без особых происшествий
Как будут работать в новогодние праздники курские рестораны и кафе?
Похожие статьи
Куряне чаще становятся сторонниками ЗОЖЗа выброшенное животное 1 год тюрьмы или штраф в 10 тысяч евроПочти в каждом курском домохозяйстве есть компьютерВ Судже при ударе ВСУ погибла сотрудница краеведческого музеяCOVID-19 в Курской области: данные на 30 июняЕще в рубрике
В Курске женщину осудили за гибель матери после наезда автомобиля
11:52
В Курске начали штрафовать водителей за парковку у мусорных контейнеров
11:51
Жительница Курска взыскала с ресторана более 86 тысяч рублей после отравления роллами
11:49
В Курской области обсуждают идею вернуть Пристенскому району историческое название Марьинский
10:34
Председатель Курского горсобрания Владимир Токарев подал в отставку
10:33
Мэр Курска сообщил о прозвучавших в суде угрозах после спора с застройщиком
10:32
Суд обязал предприятие под Курском усилить охрану из-за работы с гостайной
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ