Итоги «БКАД» в Курской области

В областной администрации подвели итоги реализации в регионе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году.
Как отмечают в администрации, за год в регионе удалось отремонтировать порядка 111 километров дорог, построить и реконструировать более 9 километров полотна. Также дорожники установили 2400 знаков, 2300 метров пешеходных ограждений и порядка 4000 метров барьерных ограждений, 64 светофора, 12 остановок общественного транспорта.
В Курске работы по «БКАД» шли на улицах Парковой, Орловской, Тропинке, Дейнеки, Кавказской, Пучковке, Бойцов 9-й дивизии.
В следующем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» могут отремонтировать 72 километра автодорог.
Читайте также:
Где на курских трассах появились новые камеры
Похожие статьи
Арт-бранчКурские фестивали вышли в финал международного конкурса по туризмуШанс на реконструкцию получила уникальная усадьба Воловского районаПолиция ищет пропавшего 15 месяцев назад курянинаГосавтоинспекция напоминает курянам о возможности сэкономить на штрафахЕще в рубрике
Стихийные свалки переехали на центральные улицы Курска
13:12
Без утверждения новой транспортной схемы Курск может не получить новые автобусы
12:36
В Курскздраве объяснили, почему сократилось число ПЦР-тестов на Covid-19
11:56
В одной из курских школ вынуждены были объявить дополнительные каникулы
11:26
АСИ приедет покорять Курск
11:20
Дорогу к военному городку под Курском могут расширить
11:14
Что вызывало недовольство курян за последние дни?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ