Где на курских трассах появились новые камеры
Стали известны места, где установили новые десять комплексов фото- и видеофиксации нарушений.
По словам начальника отдела безопасности дорожного движения комитета автодорог Курской области Андрея Степанова, подобные комплексы помогают значительно снизить аварийность. Например, 17 систем контроля, установленные в декабре 2019 года на трассе «Курск-Рыльск», позволили сократить на данном участке число ДТП на 20 процентов, а число пострадавших при этом людей уменьшилось на 30 процентов.
В рамках национального проекта «БКАД» установили еще десять камер. А именно – у хутора Новый Мир и на границе с Украиной в Льговском районе, у сел Степановка и Новоивановка в Рыльском, в селе Лебяжьем под Курском, в райцентре Мантуровского района, в пгт Новокасторное Касторенского района, у деревни Выползово Солнцевского, в селе Тазово Золотухинского района и недалеко от Обояни.
Читайте также:
На трассе под Курском появятся дополнительные камеры
Похожие статьи
Решение ВАДА о недопуске российских спортсменов к Олимпиаде носит политический оттенокВ Курчатове начали работу по замене лифтовЖитель Железногорска оставил без глаза незнакомого мужчинуБывший нападающий курского «Авангарда» «засветился» в матче против своего бывшего клубаАлександр Хинштейн провёл встречу с жителями Пристенского районаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ