Льговский мэр помещен под домашний арест
Такую меру пресечения избрали для Владимира Воробьева, подозреваемого в незаконном присвоении денежных средств из городского бюджета.
По версии следствия, в апреле по распоряжению главы Льгова директора городских СОШ№1, СОШ№2 и СОШ№4 заключили договоры на фиктивную поставку строительных материалов. 130 тысяч рублей из муниципального бюджета поступили на расчетный счет знакомого мэру предпринимателя, который затем обналичил средства и передал чиновнику.
По решению Ленинского райсуда Курска Владимиру Воробьеву назначен домашний арест на один месяц и 29 дней.
Читайте также:
Мэр Льгова заставлял директоров школ подписывать фиктивные договоры
Похожие статьи
В Кореневском районе на пожаре погиб мужчинаДенису Шайкину вынесли приговорГлава поселка Иванино заплатит штраф за нарушение законодательстваКурск: жители дома на Моковской о капремонте не слышалиВ Курской области прокуратура защитила права сиротыЕще в рубрике
16:56
16:55
16:50
16:13
14:56
14:53
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ