Мэр Курска встал на коньки
Сегодня на Театральной площади состоялось открытие зимнего фестиваля Российского движения школьников.
Открытие фестиваля состоялось на Губернском катке в Курске. В мероприятии приняли участие юные куряне, занимающиеся в секции фигурного катания, действующей при спорткомплексе «Арена».
С приветственным словом к спортсменам обратился и глава города Виктор Карамышев. Мэр также по такому случаю обул коньки, чтобы самому опробовать лед.
Кстати, в 2020 году проекту РДШ, запущенному по распоряжению российского Президента, исполнилось пять лет.
Читайте также:
Мэр Курска ответил на главные вопросы горожан
Похожие статьи
В Курске ищут виновников аварии на объезднойВ Курской области 24 января потеплеет до +1 градусовВ Курской области мужчина, не соблюдая правил ПДД попал в ДТПКурские инспекторы проводят беседы с отдыхающими на водоемахTele2 и фонд «Навстречу переменам» нашли новых социальных предпринимателейЕще в рубрике
17:38
17:37
17:35
17:34
17:33
17:33
17:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go
17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти
17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье
17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача
17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов
17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса
17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ