Курск выбился в лидеры среди «Городов России»
Рейтинговый конкурс на самый исторически значимый и культурный город страны позволяет выбрать самые популярные по мнению россиян города.
Хотя голосование на сайте город-россии.рф еще продолжается, Курск уже, скорее всего, не покинет пятерку лидеров. Пока областной центр занял уверенную четвертую позицию с 116 307 голосами. Обгоняют его Смоленск (202 798 голоса), Севастополь (192 091) и Нальчик (133 903). На пятой строке находится Ставрополь, отстающий от столицы Соловьиного края почти на 16 000 голосов.
В качестве символа Курской области в этом рейтинге использовано изображение Триумфальной арки Курска. Организаторы обещают подвести итоги 30 декабря.
Читайте также:
Рейтинг Чиновников Курской области
Похожие статьи
В Курске 11-летний мальчик был спасен из застрявшего лифтаКурские школьники представили медиапроекты на региональном этапе «МедиаПритяжения»В Курске появился очередной фейковый telegram-каналСо врачей областной больницы продолжают брать «парковочные»Из-за ремонта на Павлова центр Курска остался без горячей воды и отопленияЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:15
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ