Метеоролог из Курска получила президентскую награду
Начальник Курского гидрометеоцентра Мария Палехина стала Заслуженным метеорологом России.
Нагрудный знак и удостоверение «Заслуженный метеоролог Российской Федерации» Марии Палехиной вручил сегодня утром губернатор Курской области Роман Старовойт.
Так курянку поощрили за многолетний труд. Мария Палехина - одна из тех, благодаря кому жители региона своевременно узнают, какая погода будет в каждом из муниципалитетов области.
Читайте также:
Ректор ЮЗГУ стал ректором года
Похожие статьи
Где в Курске купить новогоднюю ельКурский врач рассказал о методе подсчёта умерших от COVID-19 в РоссииОГУ им. И.С. Тургенева вошел в топ-25 лучших вузов мира по версии глобального рейтинга U-Multirank 2019В селе Иловке Алексеевского городского округа открылась новая детская площадкаВ Липецкой области возбуждено уголовное дело о неуплате ООО «Спецсантехмонтаж» налогов и страховых взносов в крупном размереЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ