Волонтеры из Курска стали лауреатами конкурса «Доброволец России»
Курские волонтеры заняли призовые места во Всероссийском конкурсе «Доброволец России». Об этом сообщили в комитете молодежной политики Курской области.
Имя первого призера стало известно 4 декабря. Им стала Елена Шипилова, которая представила проект «Чемпионы нашего двора» в номинации «Малая Родина». Номинация посвящена решению социальных проблем и развитию волонтёрства в небольших населённых пунктах.
Вчера в комитете сообщили о новых победах. Алексей Гапонов и Татьяна Проняева стали лауреатами в номинации «Оберегая сердцем». В этой номинации представлены проекты в сфере здравоохранения, призванные повысить качество медицинской помощи, а также в области медицинского сопровождения массовых мероприятий, санитарно-профилактической работы и донорства.
Призером конкурса в номинации «Уверенные в будущем» в возрастной категории старше 18 лет стала Яна Юмен. Здесь были представлены проекты в сфере сохранения исторической памяти, заботы о ветеранах и развития гражданского патриотизма.
Поздравляем ребят с победами!
Фото: комитет молодежной политики Курской области
Читайте также:
Куряне прошли проверку на "человечность"
Пожилым курянам помогают волонтеры
В «красных зонах» с ковидом борются 315 медиков КГМУ
Похожие статьи
Беременных курянок хотят перевести на дистанционный режим работыКуряне продолжают устраивать пикеты против пьяной ездыВпервые русские выиграли еврокубок по американскому футболуВ Липецке эвакуировали «Европу» и три вокзалаКуряне более девяти тысяч раз нарушили ПДДЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ