Новые дорожные камеры «ловят» по 4000 нарушений в день
Три камеры фото- и видеофиксации, установленные под Курском на участках реконструкции трассы М-2 «Крым», приносят свои «плоды».
По информации регионального комитета транспорта и автодорог, каждый день комплексы фото- и видеофиксации показывают на реконструируемых участках автодороги М-2 «Крым» по четыре тысяче случаев нарушений правил дорожного движения, прежде всего это превышение скорости.
Водителей призывают быть внимательными на дороге, поскольку только за октябрь здесь произошло десять аварий. В ДТП пострадали 18 человек, трое из которых погибли.
Читайте также:
Из-за плохого освещения на трассе под Курском гибнут пешеходы
Похожие статьи
Директора подрядной фирмы в Курской области оштрафовали за махинации при ремонте школыСокровища сарматов представлены на выставке в областном центреВ Курской области сгорел частный жилой домВ Курской области мужчину осудили за избиение бывшей жены в День защитника ОтечестваСергей Шнуров заявил о роспуске группы «Ленинград»Еще в рубрике
15:30
14:48
14:35
12:50
11:20
10:35
09:59
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
14:48
В Курской области 11 человек заболели боррелиозом
14:35
В Курской области 9 июля пройдут дожди с грозами
12:50
Жители Горшеченского района смогут посетить курских онкологов
11:20
В Курске пятеро несовершеннолетних купались без присмотра взрослых
10:35
В Курской области водителя, уснувшего за рулем и ставшего виновником ДТП, лишили прав
09:59
Курская область получит более 3 млрд рублей на развитие медицины
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ