Эксперт из США выступит для курских бизнесменов
Завтра курские предприниматели станут участниками онлайн-форума «Мой бизнес», главным спикером которого заявлен профессор Келлоггской школы менеджмента Северо-Западного университета Филип Котлер.
Форум пройдет во вторник, 1 декабря. Планируется, что в начале глава региона Роман Старовойт выступит перед спикерами и участниками с приветствием. По словам организаторов, бизнес-тренинг поможет понять курянам, как работать в кризис, как создать бренд и продвигать его в соцсетях. Среди выступающих не только замдиректора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Олеся Тетерина, но и один из ведущих экономистов и маркетологов США Филип Котлер. Вести панельные дискуссии будут председатель регионального комитета промышленности, торговли и предпринимательства Михаил Аксёнов, а также глава комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров.
Интересно, что генеральным партнером форума, организованного областной администрацией, является корпорация «Синергия».
Читайте также:
Что курские власти ответили на сигнал SOS от курских рестораторов
«Covid-19 убил мой бизнес»: перед Домом Советов проходит одиночный пикет
Похожие статьи
В Курской области драка работниц спортшколы обернулась судебными тяжбамиВиктор Карамышев возложил цветы к братской могилеВ Экотакси 21 мая можно сдать электроприборыРоман Старовойт и президент компании «Мираторг» Виктор Линник обсудили вопросы партнёрства в Курской областиВ Курске пожар уничтожил полдомаЕще в рубрике
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ