Covid-19 выявлен в 6 городах и 14 районах Курской области
Стало известно, в каких муниципалитетах региона больше всего заболевших.
По данным оперштаба, из 156 новых случаев заболевания 67 зафиксированы в областном центре. Среди других городов Курской области - Железногорск (+14), Льгов (+10), Щигры (+5), по одному инфицированному в Судже и Фатеже.
Среди районов лидируют Курский и Мантуровский, где по 12 положительных тестов. Также коронавирус выявлен в Беловском (+7), Касторенском, Солнцевском и Фатежском районах (во всех по четыре), Большесолдатском и Советском (по три), Льговском, Медвенском и Пристенском (везде по два). По одному новому случаю в Щигровском, Обоянском и Железногорском районах.
Читайте также:
В регионе увеличилось число положительных тестов на Covid-19
Стало известно место, где в Курске построят новую инфекционную больницу
Похожие статьи
Трибьют BON JOVIШколы области приобретут санитарные средства к ЕГЭПри попытке сдать квартиру курянин лишился 20 тысячБлаготворительный фонд «Старость в радость» вдохновил многих жителей ЖелезногорскаВ Курской области прошёл день поля, посвящённый производству соиЕще в рубрике
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ