Коронавирус в регионе: статистика на 30 ноября
Стало известно, у скольких еще курян подтвердили заболевание…
Как сообщил во время утреннего совещания у курского губернатора его заместитель Андрей Белостоцкий, суточный прирост в регионе за сутки – 156, всего с начала пандемии – 15 280 человек. Выздоровели за день 170 граждан, всего – 12 750.
К сожалению, 11 курян с подтвержденным диагнозом Ковид умерли в Курчатовской ФМБА, всего за время пандемии - 198. Коэффициент летальности в регионе составил 1,31%, в ЦФО — 1,53%.
691 курянин проходит лечение в стационарах. Коэффициент распространенности 1,4%, темп прироста - 1,1% за неделю, за сутки - 1%. Занято на сегодня 1459 коек. Свободно мест с кислородом - 27.
Читайте также:
Коронавирус в Курской области: данные на 29 ноября
Дезинфекцию в торговых центрах должны проводить несколько раз в день и даже ночью
В Курской области от коронавируса скончались еще пять человек
Похожие статьи
Пропавший нуждающийся в медпомощи курянин найденЗа пять дней на участие в конкурсе «Молодые кадры Орловщины» подано около 100 заявокВ Кукуевке не могут согласовать дома из-за неоплаченных штрафовВременно исполняющий обязанности губернатора Курской области совершает сегодня рабочую поездку по областному центруДело о заражении гепатитом С в курской клинике дошло до областного судаЕще в рубрике
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ