Коронавирус в регионе: статистика на 30 ноября

Стало известно, у скольких еще курян подтвердили заболевание…
Как сообщил во время утреннего совещания у курского губернатора его заместитель Андрей Белостоцкий, суточный прирост в регионе за сутки – 156, всего с начала пандемии – 15 280 человек. Выздоровели за день 170 граждан, всего – 12 750.
К сожалению, 11 курян с подтвержденным диагнозом Ковид умерли в Курчатовской ФМБА, всего за время пандемии - 198. Коэффициент летальности в регионе составил 1,31%, в ЦФО — 1,53%.
691 курянин проходит лечение в стационарах. Коэффициент распространенности 1,4%, темп прироста - 1,1% за неделю, за сутки - 1%. Занято на сегодня 1459 коек. Свободно мест с кислородом - 27.
Читайте также:
Коронавирус в Курской области: данные на 29 ноября
Дезинфекцию в торговых центрах должны проводить несколько раз в день и даже ночью
В Курской области от коронавируса скончались еще пять человек
Похожие статьи
Главная площадь Доброго кардинально изменитсяГлава сельсовета может стать фигурантом уголовного делаКак будет реализована президентская программа расселения в КурскеКурская девушка-подросток сбежала от родителейНа специальном сайте научат самостоятельной организации раздельного сбора отходовЕще в рубрике
Шесть проектов от Курской области получили президентские гранты
11:50
В Курской области коронавирус выявлен еще у 180 человек
10:43
Синоптики предупреждают курян о сильных морозах
09:45
Как выжить стартапам во времена пандемии
20:35
В Конышёвском районе Курской области создан новый памятник природы
20:13
Сергей Бурлаков рассказал курянам о любви к жизни
18:42
В Горшеченской ЦРБ появился новый тамограф
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ