Главой Федерации курских профсоюзов переизбрали Алексея Лазарева

В областном центре завершилась IX отчетно-выборная конференция курской Федерации организаций профсоюзов.
Как было отмечено на встрече, в которой приняли участие более 70 делегатов, за прошлые пять лет в курские отделения профсоюза обратились свыше 30 тысяч жителей Курской области, специалисты провели правовую экспертизу шести с лишним тысяч поданных трудящимися документов.
Во время конференции делегаты также проголосовали за переизбрание Алексея Лазарева на пост председателя Федерации организаций профсоюзов Курской области. Татьяна Донейко стала его заместителем. Избраны и новые члены Совета, а также обновилась контрольно-ревизионная комиссия.
Читайте также:
Воспитатели курского детсада рассказали, как с ними обошелся работодатель
Похожие статьи
Городской отдел ГИБДД переезжает на новый адрес"Поезд здоровья" прибудет в Советский район Курской областиВрачи и деньги: как не попасться в лапы шарлатана и выбрать профессионала. Советы психолога.В Курской области обнаружили взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войныПтицефабрика в Железногорском районе оштрафованаЕще в рубрике
21:15
19:59
19:57
17:59
17:25
17:15
16:59
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Многодетные супруги из Курской области удостоены медали ордена «Родительская слава»
19:59
В Курске часть Сеймского округа временно останется без горячей воды из-за гидравлических испытаний
19:57
В Курске высадят 30 тысяч саженцев сальвии блестящей
17:59
Лидеры и аутсайдеры. Названы лучшие и худшие управляющие компании Курска
17:25
В Курской области ввели штрафы за парковку у контейнерных площадок
17:15
В Курской области на огороде нашли минометную мину времен войны
16:59
На проспекте Дериглазова в Курске установили новую камеру контроля скорости
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ