В Курске до 500 уклонистов от армии

Число жителей областного центра, уклоняющихся от армейской службы, выше даже, чем норма нынешнего осеннего призыва.
Так, если за время этой осенней кампании необходимо отправить в российские воинские части всего 327 курян из областного центра, то почти 500 молодых людей призывного возраста из Курска уклоняются от исполнения долга перед государством.
Как отмечают в городской мэрии, за это уклонистам может грозить не только административная, но даже уголовная ответственность. Мэр Курска Виктор Карамышев поручил активнее использовать для поиска призывников социальные сети.
Читайте также:
Что курские студенты думают о службе в армии?
Четыре курских призывника получили «отсрочку» из-за коронавируса
Комментарии ( 1 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
К
Гость
Крэк
1 месяц назад
Ну да,коронавирус-все болеют,кому не лень,ещё армия какая-то,страна идиотов
Поделиться
Загружено по ссылке
Похожие статьи
КурскТВ подвело итоги фотоконкурса #моё_рабочее_местоТройное ДТП произошло на курской улицеВ Курске найдены родители малыша, потерявшегося в лесополосеЖелезногорский боксер победил во всероссийском турниреПроект Старовойта о транспортном налоге проходит общественное обсуждениеЕще в рубрике
17:23
14:22
12:16
11:41
10:44
14:14
11:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Карла Маркса зафиксирован падёж дроздов
14:22
Куряне встретились с руководителем «Экотекса»
12:16
В Курской области хотят построить крематорий за 240 млн рублей
11:41
Количество заболевших коронавирусом в Курской области снова растет
10:44
В Курске нашли пять нарушителей правил уборки снега
14:14
Шесть проектов от Курской области получили президентские гранты
11:50
В Курской области коронавирус выявлен еще у 180 человек
Отпустите ли Вы детей с 11 января в школу??
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ