На стройплощадках в Курске нашли нарушения
В ходе недавних рейдов специалистов комитета архитектуры и градостроительства города Курска был зафиксирован ряд нарушений на строительных площадках областного центра.
За неделю сотрудники комитета побывали на 12 строящихся объектах в разных округах города. Нарушения выявили на трех стройплощадках. Организациям, возводящим объекты на Магистральном проезде и на улице Пучковка, для устранения нарушений дали срок до конца месяца. На другого застройщика должны составить административный протокол.
В отдельных случаях у застройщиков истекли разрешительные документы. Как сообщают в городской администрации, землю запущенной стройплощадки на улице Менделеева, где нет ограждения, могут изъять. Есть подобный объект и на КЗТЗ на улице Ольшанского, а также на улице Хуторской. После установления собственников данных участков на них также будут составлены протоколы.
Читайте также:
16-этажка в Курске продолжает разрушаться
Похожие статьи
Губернатор Андрей Клычков поздравил орловцев с Днем нородного единстваВ Курск прибыла поддержка с воздухаПеревод дома новой управляющей компании пытались прикрыть именем СтаровойтаВ Курске сотрудники детской школы искусств провели познавательную программу на ПВРВ Курске 28 ноября на «Композите» пройдут пожарные ученияЕще в рубрике
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ