Курские школьники получат допбаллы к ЕГЭ за олимпиады
В Министерстве просвещения и науки Российской Федерации намерены увеличить список олимпиад и конкурсов, победители которых при поступлении в вуз смогут получить дополнительные баллы.
Минпросвещения планирует расширить список российских олимпиад и творческих конкурсов до 650, увеличив общее число от имеющихся сегодня почти в 2,5 раза. По информации городской администрации, перечень дополнят состязания из сфер патриотического воспитания и национальных технологических инициатив. Победители смогут рассчитывать на бонусные баллы при поступлении в высшие учебные заведения.
С полным списком конкурсов и олимпиад можно познакомиться на электронном портале regulation.gov.ru.
Читайте также:
В курских школах тренировались сдавать ЕГЭ
Похожие статьи
Директора курской компании обязали выплатить более 1 млрд рублей налоговБольшой спортивный праздник начался во Льгове. Курская областьМЧС предупреждают курян о гололедице и туманеСоцзащита помогает сельским жителям проходить диспансеризациюВ Курской области мужчина убил своего знакомого и украл его вещиЕще в рубрике
16:56
16:55
16:50
16:13
14:56
14:53
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ