В Мокве заменят остановочный павильон за 206 тысяч рублей

Улица Парк Солянка ведёт через детские лагеря в Мокве и пользуется популярностью, особенно летом. Единственный маршрут общественного транспорта №14 никогда не пустует, и на конечной остановке его почти всегда ждут новые пассажиры.
А вот сама остановка там прохудилась и давно требует обновления. Видимо, поэтому власти решили её заменить. Установка остановочного павильона на конечной остановке общественного транспорта «Парк Солянка» должна быть произведена до 20 декабря 2020 года, а цена составит 206 094,86 рублей. Совсем немало для простой, хоть и крупной остановки. Интересно, что её гарантийный срок устанавливается в 36 месяцев с даты подписания сторонами акта приемки полностью выполненных работ.
В закупке помимо остановочного павильона значится демонтаж поликарбоната на крышах остановочных павильонов за 90 297,60 рублей.
Общая сумма 296 392,46 рублей.
Читайте также:
Новые и чистые остановки обойдутся в несколько миллионов
Дизайн-код не для всех: павильон-гигант на курской остановке
Похожие статьи
Восемь доступных способов преобразить интерьер квартирыВ Курской области жильцов принудительно выселяют из квартиры
Как в Курске быстро и дешево оформить загранпаспорт
Владимир Путин поздравил курян с Днём защитника Отечества
Старинные монеты
Еще в рубрике
Куряне могут получить бесплатные сертификаты на лечение зависимости
18:56
В Курской области на треть увеличилось количество браков
18:27
В Курской области стартовали муниципальные этапы военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
18:01
В Курске проверили более 200 тонометров на точность измерений
17:33
Курский аккумуляторный завод выпустил 90 миллионов стартерных батарей
16:57
В Курске установили новые расценки на детский отдых и оздоровление в 2025 году
16:41
Курская область — вторая в России по объёмам производства сои
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ