До нового года в Курске появятся ещё девять новых остановок
Продолжается благоустройство остановочных комплексов на тех точка города, где таковых не осталось после сноса торговых павильонов из-за убыточности.
Администрация Курска продолжает работы по замене остановочных павильонов, недавно они появились на улице Радищева и проспекте В. Клыкова.
До 25 декабря ещё девять новых навесов на остановках «Санаторий Феодосия Печерского», «Школа №46» на улице Конорева, «Торговый центр» на улице Косухина, «ул. Кавказская», «Областная больница» на улице Сумская, «ул. Ильича», «Школа–интернат №4», «пл. Добролюбова» и «Льговский поворот».
ЧИТАЙТЕ также - В Курске решили оптимизировать висящие в воздухе провода
фото kurskadmin.ru
Похожие статьи
В опрокинувшемся грузовике на курской трассе погиб водительВ Курске пройдёт весенняя садовая ярмаркаВ Курске планируется расширение улицы ЛитовскойК сносу курского дома на Конорева, 20 не готовы даже на бумагеВ стартовавшем купальном сезоне в Курской области уже утонуло два человекаЕще в рубрике
17:11
17:09
17:07
17:04
17:02
17:00
16:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ