Ссора соседей в Курске накалилась до кидания стеклами
Ссора жильцов двух домовладений в частном секторе на Пушкарном переулке затянулась. Всерьез тревогу курянка забила, когда в минувший четверг соседка кинула в ее шестилетнюю дочь горсть стекол.
Как рассказала мать девочки Мария Маслова, в прошлый четверг около часа дня она собиралась с дочерью на прогулку. Едва ребенок открыл калитку и вышел на улицу, в нее полетели стекла. На кадрах видеозаписи, сделанной уличной камерой видеонаблюдения, запечатлен этот момент. Пожилая женщина, идущая, как можно предположить, после уборки тротуара с веником, бросает несколько крупных осколков в девочку и скрывается за дверью соседнего дома.
По словам пострадавшей стороны, соседи и прежде вели себя не совсем адекватно. Например, поливали их участок мочой и забрасывали фекалиями, перекидывали через забор мусор и камни.
Как они вспоминают, началось все из-за спора по поводу общей газовой трубы.
Куряне отмечают, что неоднократно обращались в полицию, но это не принесло видимых результатов – соседи не поменяли тактики поведения. Также было и в этот раз:
- Виновницу произошедшего даже не забрали в полицию, ни за факт нападения, ни за явное хулиганство в отношении несовершеннолетнего ребенка, - сетует женщина.
Придут ли к согласию соседи, договорятся ли обо всем мирно – покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Московский контрабандист пойдет под суд в Судже
Похожие статьи
Перезревшую проблему нищеты учителей решить можно только законодательно?Молодых ученых из Курской области отметили наградами в Государственной ДумеКаким станет железнодорожный вокзал Курска?Памятник природы осквернили канализационными стокамиНа территории Курской области появятся бетонные укрытияЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ