Курянка хотела открыть вклад в банке, а на нее взяли кредит
На уловки мошенников попалась жительница Пристенского района Курской области. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курской области, женщине позвонили из банка и сообщили, что она является проверенным пользователем. В качестве поощрения ей предложили открыть вклад под высокие проценты, которые можно обналичить с первого месяца открытия.
Женщине объяснили, что для того, чтобы деньги начислялись сразу необходимо привязать ее собственные счета к новому вкладу. Курянка назвала мошенникам свои банковские данные, причем даже те, которые нельзя сообщать настоящим банковским работникам.
О том, что женщина не получит ожидаемые дивиденды, она поняла спустя месяц, когда получила сообщение о задолженности по кредиту. Кредит на курянку оформили мошенники мошенники. На свои счета они перевели 240 тысяч рублей.
В пресс-службе регионального УМВД напоминают, что избежать любых финансовых потерь можно строго соблюдая секретность сведений своей карты. Если никому не называть данные банковской кредитки, то никто и никогда не сможет получить доступ к хранящимся на ней деньгам.
Читайте также:
Курянку разыграли ее же победой и повесили кредит
Куряне чаще берут кредиты
Похожие статьи
Росгвардия присоединилась к разминированию в Курской областиСегодняшний день порадует курян небольшим дождём и привычной жаройСтаровойт и дистанционкаАлаудинов о видео с военблогером Романом АлехинымКуряне 15 лет ждут реконструкцию дома на проспекте ДружбыЕще в рубрике
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ