Курских старшеклассников выгоняют из торговых центров
Время, когда подросток в Курске мог спокойно прийти на фудкорт или в развлекательную зону ТРЦ, видимо, закончилось – нарушителей режима выявляют в ходе специальных рейдов.
После введения дистанционного режима для учащихся старших классов, напомним, было принято решение ограничить доступ подросткам в ТРЦ, чтобы они сократили контакты и больше сидели дома. Тем не менее, эту настоятельную рекомендацию некоторые юные куряне игнорируют. Ищут нарушителей участники рейдов, в которых есть как представители комиссии по делам несовершеннолетних, так и полицейские.
Ежедневно они патрулируют торгово-развлекательные центры в Курске. Учащихся 5-11 классов действительно время от времени удается застать там, где им в пандемию находиться не положено. Пока подростки отделываются устными предупреждениями.
Читайте также:
Курский «Манеж» проверили на ковид-безопасность
Похожие статьи
Памятник природы осквернили канализационными стокамиПискарев: Иноагенты готовят вмешательство в выборы в 10 регионах, включая Курскую областьДва села Белгородской области были обстреляны ВСУСтало известно о еще двух погибших медикахВ Курской области был осужден мужчина, незаконно спиливший деревьяЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ