Курский «Манеж» проверили на ковид-безопасность
Чтобы проверить, соблюдаются ли в торгово-развлекательном центре «Манеж» необходимые правила безопасности, мы приехали туда до проверки, и вот что мы увидели…
На входе стоит санитайзер и предлагаются бесплатные одноразовые маски. Также девушка в центре зала обращает внимание посетителей на необходимость соблюдения масочного режима. Людей в торговом центре немного. Большинство, так же как и в других торговых центрах, соблюдают и социальную дистанцию, и масочный режим.
Однако хватает и тех, кто ходит, спустив маску на подбородок. В основном это подростки и молодежь, которых заставить надевать маску правильно очень сложно.
Но и проверка обладминистрации не выявила серьезных нарушений. По словам главного консультанта регионального комитета промышленности, торговли и предпринимательства Юрия Авдеева, сознательность к курянам приходит постепенно. А подобные рейды по торговым объектам продолжатся на регулярной основе.
Читайте также:
Не все торговые центры в Курске считают ковид-безопасными
Похожие статьи
Оперативный штаб курской администрации роздал задания на праздникиБолее 70% россиян правильно ставят ударение в слове «звонит»Рецидивист забил до смерти мужчину в КурскеЧП на курских очистных привело к массовому замору рыбы?Комиссия ЖКХ проверила благоустройство ЕльцаЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ