Курский губернатор распорядился предоставить трансферт на лекарства для пациентов с COVID-19
Губернатор Курской области Роман Старовойт сегодня подписал соглашение о предоставлении межбюджетного трансферта на приобретение препаратов для лечения пациентов с COVID-19, получающих медпомощь в амбулаторных условиях за счет средств резервного фонда Правительства РФ от 31.10.2020, заключенного между Министерством здравоохранения РФ и Администрацией Курской области.
Согласно данному постановлению, Курская область обязана приобрести лекарства для пациентов с ковидом, получающих медпомощь в амбулаторных условиях. Региональный комитет здравоохранения при этом уполномочивается вести расходы при выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства РФ.
Региональный комздрав в лице председателя комитета Елены Палферовой должен своевременно предоставить в Минздрав России электронный отчет. Контроль за исполнением настоящего постановления возложен на замгубернатора Курской области Андрея Белостоцкого.
Читайте также:
В Курске бесплатно раздали уже около 7 тысяч масок
Студенты курского медколледжа поднялись на борьбу с COVID-19
Похожие статьи
Асфальтовый кротTelegram разрешил удалять всю переписку у себя и собеседникаТемпература ночью до -26 °СВ Курске приостановят плановые проверки бизнесаОсвежающие салфетки для детей: история появления, составЕще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ