Курянам пора «переобуть» автомобили к зиме
Синоптики предупреждают, что в ближайшие сутки в регионе возможен снег, а это значит, что автолюбителям пора задуматься о замене летней резины на соответствующую сезону.
Буквально сегодня жители областного центра наблюдали первый снег. Пока он не задержался, однако, по прогнозам синоптиков, уже на этой неделе в Курской области ожидаются кратковременные заморозки.
Самое время менять резину. Тем более, что новостные сводки из других регионов, куда холода пришли немного раньше, пестрят сообщениями и сюжетами о ДТП, произошедших из-за неготовности водителей к изменениям погоды. Будьте осторожны на дорогах!
Читайте также:
Сколько стоит привести в порядок дороги и тротуары
Похожие статьи
В Курскую область завтра придет аномальная жараДворец молодежи в Курске стал победителем всероссийского конкурса достопримечательностейВ Щетинке произошло ДТП с летательным объектомКурское зерно потребляют не только курянеВ Курске в 2026 году начнут строить новый парк семейного отдыха у Крутого логаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ