Коронавирус в Курской области: данные на 10 ноября
Опубликована последняя информация о распространении заболевания в Курской области.
Как сообщает оперативный штаб по региону, за минувшие сутки коронавирус подтвержден у 141 человека. Таким образом, всего COVID-19 был зафиксирован у 12 251 курянина. В стационарах и больницах с ковидом и пневмониями сейчас 1308 пациентов, из них на ИВЛ находятся 117 человек. Выздоровели еще 92 курянина (всего - 8964).
Больше всего новых случаев в областном центре (+49), Железногорске (+35) и Рыльске (+10). Среди районов лидирует Курский, там прибавилось 20 заболевших.
Читайте также:
Сколько еще курян «убил» COVID?
Похожие статьи
Курск. Танки в городе оставили «свой след»Врио губернатора Курской области встретился с главой СевастополяКурские рапиристы Инна Дериглазова и Дмитрий Жеребченко стали чемпионами мира среди военнослужащих в командных соревнованияхКурян приглашают провести вечер под живую музыку от группы «KöLN»Диодный мост генератораЕще в рубрике
10:04
10:02
09:25
07:00
06:00
05:00
04:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курска попросил горожан высказаться о появлении бизнеса на землях СНТ
10:02
Курян предупредили о фальшивых ботах мошенников, маскирующихся под Социальный фонд
09:25
В Курской области вражеские дроны атаковали двух человек
07:00
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ