В Курске отреставрировали центр досуга «Сказка»
Завершилась реставрация фасадов комплекса муниципальных учреждений культуры, в который входят детская школа искусств №7, центр досуга «Сказка» и центр семейного чтения имени Петра Михина. Об этом рассказал мэр города Виктор Карамышев на своей странице в соцсети.
На ремонт фасада, установку пандуса на входе в библиотеку, установку электронного табло с информацией о репертуаре в центре досуга «Сказка» и благоустройство прилегающей территории затратили 1,9 млн. рублей из городского бюджета.
Глава города отметил, что фасад и прилегающая к центру досуга «Сказка» территория не ремонтировались с момента его открытия - с 1990 года.
Теперь там планируют разбить клумбы и газоны.
Фото с личной страницы Виктора Карамышева
Читайте также:
На ремонт курских дорог выделили 360 миллионов
В Курске приватизируют бывшее здание больницы Семашко на Сонина
Плитка с Театральной площади «примостилась» за курским главпочтамтом
Похожие статьи
Врио губернатора Курской области приветствовал призывниковДень редких заболеваний в КурскеОлег Климушин: "О том, что мы вышли на плато, говорить ещё рано"На карантин закрыта школа в Железногорском районеВ Курской области опрокинулась «десятка»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ