В центре Курска заметили лису
Дикий зверь был замечен недалеко от парка Боева дача на улице Челюскинцев.
Накануне на горячую линию комитета природных ресурсов поступил звонок от курян, заметивших животное, напоминающее лису. Представители охотничьего надзора незамедлительно выехали на указанное место. Они обследовали территорию вокруг гаражей и жилых домов №15 и 17 на улице Челюскинцев, однако так и не нашли зверя.
По мнению принимавших участие в рейде инспекторов, лису могла привлечь находящаяся там голубятня, ведь дикое животное способно покинуть привычную среду обитания главным образом из-за поисков еды.
Читайте также:
В курских лесах открыли «столовые» для диких животных
Похожие статьи
В Курской области мужчина дважды поджигал пятиэтажкуВ Курской области подняли останки солдатВ Архангельске народ восстал против губернатораКак открыть цветочный бизнес и добиться успехаГерой России Расим Баксиков назначен заместителем министра труда ТатарстанаЕще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ