В Курских школах могут продлить каникулы?
Сейчас в школах идут осенние каникулы, официально они начались 26 октября и продолжатся до 8 ноября. Сейчас администрация рассматривает вариант дополнительного продления каникул или перевода некоторых классов на дистанционное обучение. Об этом рассказал Роман Старовойт в интервью телеканалу «Сейм»:
«Мы приняли решение на неделю продлить каникулы в школах. На следующей неделе во вторник-среду мы вернемся к рассмотрению этого вопроса по прогнозу с 8 ноября. В случае необходимости либо каникулы будут продлены, либо для учащихся каких-то классов мы возможно введем на какое-то время дистанционное обучение, как это сделано в некоторых других субъектах Российской Федерации. Пока такого решения не принято. Но мы видим, что как только дети ушли на каникулы, существенно снизилось распространение заболевания у молодежи».
Читайте также:
Продлят ли дальше каникулы курским школьникам?
После каникул школы не досчитаются учителей
Школьникам могут продлить каникулы
Похожие статьи
Жилинспекция проверила устранение замечаний ревизора ОНФ в КурчатовеКурские овощи и фрукты были широко представлены на осенней ярмаркеЖители Курска разворовывают стройматериалы для ремонта дороги. А свидетели этому способствуютС 3 августа начнется благоустройство КурскаВ Курске ограничили движение на 3-м Промышленном переулке из-за подготовки к ремонтуЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ