В Курске «Спутник» очистили от деревьев

В центре Курска неподалеку от Красной площади рабочие в течение двух дней занимались опилкой деревьев.

На слуху не столько данный сквер, обустроенный на месте стоявшей здесь до революции церкви, сколько сам монумент «Спутник», поскольку много лет он, как например и Сумской мост в Курске был ничейным, то есть вообще не находился на муниципальном балансе.

Когда город стал собственником памятника, то и расположенный рядом с ним сквер, видимо, решили привести в порядок. Работы по опилке деревьев начались еще накануне.

Читайте также:

На Красной площади Курска спилили ели

«Исторический облик» влетает Курску в копеечку

Ели на проспекте Дружбы снова в центре внимания

#деревья #Спутник #Красная площадь
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские студенты прошли краш-курсы
Липецкие ветераны будут обеспечены жильём в 2019 году
Экс-губернатору Александру Михайлову поставят памятник
Курские ФАПы постепенно приходят в негодность
Автоинспекция Курской области продолжает ловить пьяниц за рулём

Еще в рубрике

12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»

12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков

10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей

09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора

08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе

21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе

20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама