Курский госпиталь ветеранов войн возглавил Роман Плотников
Хирург Роман Плотников стал главным врачом после увольнения Валерия Домекина.
Расположенный на окраине Курска Госпиталь ветеранов войн недавно был превращен в стационар для размещения зараженных коронавирусом. Вскоре после этого, 13 октября бывший главный врач медучреждения Валерий Домекин подал заявление об уходе.
Буквально на следующий день, 14 октября на эту должность назначили Романа Плотникова, который прежде работал в реабилитационном центре. В его биографии также присутствует работа хирургом в областной больнице, в Фонде медицинского страхования и в региональном комитете здравоохранения.
Читайте также:
Что происходит в госпитале для ветеранов войн?
Похожие статьи
Структура медучреждений региона скоро изменитсяДвум спортсменам из Курской области присвоили звание мастеров спорта РоссииЖелезногорских бездомных собак предложили отправлять в … КурскВ Курске на проспекте Дериглазова сбили пенсионерку В России снимут фильм "Брат-3"Еще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ