Маски в транспорте по-прежнему не у всех курян
Достаточно заглянуть в любой из маршрутных ПАЗиков или троллейбусов, чтобы убедиться в том, что требование носить маски едва ли не половиной пассажиров игнорируется.
Несмотря на то, что ношение маски в пассажирском транспорте призвано защитить не только самого пассажира, но и находящихся рядом курян – от него, данное требование многими игнорируется. В этом снова убедились полицейские и сотрудники городского департамента пассажирского транспорта.
В ходе очередного рейда они вынесли свыше 50 устных предупреждений. Пассажиров, отказывающихся соблюдать масочный режим, просили выйти на ближайшей остановке. Отсутствие средств индивидуальной защиты органов дыхания зафиксировали также у одного из водителей и кондуктора.
Читайте также:
В Курских маршрутках проверяют соблюдение масочного режима
Похожие статьи
За октябрь выплаты получили не все медикиСамый красивый в Курске магазин получит призВидеоконференция по вопросам защиты прав детей: участие прокуратуры Курской областиВ Курске продавали эклеры с сальмонеллойВ Курской области «УАЗ» сбил 8-летнего велосипедистаЕще в рубрике
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ