Дальнобойщикам запретят парковаться в Северном микрорайоне

Сегодня на еженедельном совещании у губернатора глава Курска прокомментировал жалобы курян на парковки большегрузов на проспектах Дериглазова и Дружбы.

Виктор Карамышев к курсе проблемы. Он отметил, что на Дериглазова в скором времени появятся знаки «парковка запрещена». Обсуждается возможность предложить дальнобойщикам альтернативу

- Водители должны иметь возможность безопасно парковать свои машины, - в свою очередь отметил Роман Старовойт. - Меня проинформировало агентство по привлечению инвестиций, что в районе технопарка «Юбилейный» строится распределительный центр, который будет одним из крупнейших в Черноземье. Там предложили организовать сервисную площадку для водителей большегрузов: можно будет и поесть, и принять душ, и отремонтировать автомобиль. Надо рассмотреть это место.

Читайте также:

Новые данные о COVID-19 в регионе

Массовые мероприятия переносятся

УФСИН по Курской области теперь есть в Instagram

#дальнобойщики #Дериглазова #парковка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

АО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» займется подключением социально значимых объектов Орловской области к сети Интернет
В Пристенском районе прокуратура заставила школу провести ремонт крыши
Курский областной детский санаторий терпит бедствие?
В Курской области охотники за год смогут добыть 134 барсука
Курские власти пояснили принцип оформления новых выплат на детей

Еще в рубрике

11:00
В Курской области средняя зарплата превысила 79 тысяч рублей

10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама