Воду из Сейма отказались изучать
Депутат Курского городского Собрания Максим Васильев попытался сегодня сдать на анализ воду из реки Сейм.
Инициатива активиста пока окончилась ничем, так как в Центре гигиены и эпидемиологии в Курской области, который расположен на улице Почтовой, ему в отказали в этой услуге.
По словам Максима Васильева, отказали ему именно узнав, что проба воды взята из реки Сейм. Аргументировали невозможность процедуры тем, что анализ осуществляется на договорных отношениях, а ему отказывают в таковом.
В связи с этим он намерен найти для анализа воды независимую лабораторию.
Как будут развиваться события дальше, и что же на самом деле содержится в воде из Сейма, покажут время и КурскТВ.
Читайте также:
За сбросы в реку Сейм виновники заплатят штрафы
В обход очистных: найден еще один источник загрязнения Сейма
Похожие статьи
Курские мамы могут получить 100 тысяч рублейВ Курске полиция разыскивает детей, скручивавших колпачки с автомобилейЮЗГУ – победитель конкурса на лучшее новогоднее оформлениеЭхо войныАндрей Клычков встретился с орловскими байкерами, участвующими в подготовке площадки в селе Льгов к празднику «Троицкие хороводы в Орловском Полесье»Еще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ