Воду из Сейма отказались изучать
Депутат Курского городского Собрания Максим Васильев попытался сегодня сдать на анализ воду из реки Сейм.
Инициатива активиста пока окончилась ничем, так как в Центре гигиены и эпидемиологии в Курской области, который расположен на улице Почтовой, ему в отказали в этой услуге.
По словам Максима Васильева, отказали ему именно узнав, что проба воды взята из реки Сейм. Аргументировали невозможность процедуры тем, что анализ осуществляется на договорных отношениях, а ему отказывают в таковом.
В связи с этим он намерен найти для анализа воды независимую лабораторию.
Как будут развиваться события дальше, и что же на самом деле содержится в воде из Сейма, покажут время и КурскТВ.
Читайте также:
За сбросы в реку Сейм виновники заплатят штрафы
В обход очистных: найден еще один источник загрязнения Сейма
Похожие статьи
Власти разрешили застройщикам сдвигать сроки сдачи жилья в рамках антикризисной мерыВ Курчатове сиротам дали квартирыСквер дружбы стал поводом раздораОнкоцентр прекратил прием коронавирусных больныхВ продукции «Кореновского молочно-консервного комбината» обнаружена сальмонеллаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ