Олег Радин предлагает приобрести раритеты из своей коллекции
На днях в картинной галерее «АЯ» открылась выставка-продажа «Редкости и раритеты». Она посвящена 20-летию краеведческого фонда имени Владимира Тихонова. В экспозиции уникальные фотографии, редкие документы, старинные таблички, книги и газетные листы. Многие экспонаты представлены в единственном экземпляре. А понравившиеся даже можно приобрести.
Распродавать коллекцию редкостей Олега Радина вынуждают финансовые трудности. Он надеется, что раритеты приобретут музеи нашего края для своих коллекций. Увидеть выставку в галерее «АЯ» можно в течение недели.
Читайте также:
Галерею "АЯ" спасли: подробности
Галерея "АЯ" открыта для курян
Картины и судьба художника, жившего на месте галереи "АЯ"
Что имеем - не храним: почему закрывается музей Малевича в "АЯ"
Похожие статьи
Подготовлены промежуточные отчетные документы государственной кадастровой оценки всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской областиВ ДТП под Курском погибли женщина и ребенокМузыкальные лейблы потребовали от артистов удалить или переписать треки с упоминанием наркотиковВ курской колонии нарушаются права заключённыхКурянка выиграла в лотерею более одного миллиона рублейЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ