В Курске появилась аллея в честь основателя ТЮЗа
Актеры Центра театрального творчества «Ровесник» высадили в память о своем педагоге, основателе театра Игоре Селиванове зеленую аллею.
В минувшие выходные на здании Театра юного зрителя, где много лет проработал Игорь Селиванов, была установлена мемориальная доска. Вместе с тем его воспитанники, актеры ТЮЗа высадили в расположенном рядом парке аллею из туй.
В мероприятии наряду с другими гостями приняли участие супруга театрального режиссера Татьяна Левчук и их сын.
Кстати, сам курский ТЮЗ носит имя Игоря Селиванова. Имя основателя театру присвоили после кончины режиссера.
Читайте также:
Курские учителя получили по миллиону рублей
В Курских ТЦ снова проверяют соблюдение масочного режима
Похожие статьи
В Рыльском районе в реке Рыло нашли тело утонувшего мужчиныВ Курской области произойдет отключение телевиденияКурчатовцы передали "Горсть памяти"В центре Курска забор у мусорных баков раскрасили флагом России6 декабря в Орле состоится круглый стол по цифровизации сельского хозяйстваЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске спасатели доставили женщину на инвалидной коляске в больницу после снегопада
12:00
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ