Театральную площадь оценят эксперты

Театральная площадь этим летом находится в центре внимания как чиновников, так и простых граждан. Но оценок жителей города оказалось недостаточно, чтобы сделать соответствующие выводы о качестве выполненных работ.
Стало известно, что Виктор Карамышев дал поручение комитету городского хозяйства сформировать комиссию по оценке объема и качества работ, выполненных при благоустройстве. Для этого будут привлечены независимые эксперты и общественные активисты.
Сообщается, что в состав комиссии войдут и представители ассоциации «Саморегулируемая организацию «Союз дорожников и строителей Курской области», члены Общественного совета города Курска, представители предприятия-изготовителя тротуарной плитки, технического заказчика работ.
Читайте также:
Похожие статьи
В Курске почтили память воинов-интернационалистовЗапущено приложение «Госуслуги Бизнес».
В Курской области осудили любителя сыра
В День матери 9 курянок стали мамами
В квартире обоянской многоэтажки сгорела кровать
Еще в рубрике
Клириков Курской епархии предложили представить к церковным наградам
14:47
В Курске стартовал традиционный субботник
10:32
Льговские кооператоры продолжали печь хлеб даже под обстрелами
12:47
Заявление Хинштейна о том, что гражданская инфраструктура Украины является военной целью для России - фейк
10:28
Сергей Чернов покидает пост врио министра архитектуры и градостроительства Курской области
12:32
Четыре курских проекта были удостоены грантовой поддержки на общую сумму 5,3 млн рублей
11:19
Курская область принимает новый закон для поддержки обманутых дольщиков и переселенцев
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ