Губернатор и его зам привились от коронавируса
Сегодня в прямом эфире ТРК "Сейм" губернатор Роман Старовойт рассказал, что уже сделал прививку от коронавируса. Для этого он обратился в НИИ, чтобы быть в числе первых добровольцев.
Через неделю предстоит сделать вторую прививку, а тем временем губернатор находится дистанционно под наблюдением врачей.В Курской области известен и второй доброволец, уже прошедший вакцинацию от коронавируса. Это заместитель губернатора Андрей Белостоцкий.
Также Роман Старовойт рассказал, что Курская область входит в пилотный проект, по которому примет участие в вакцинации в ноябре. Пока идёт подготовка к приёму вакцины, первую партию планируют получить в конце октября. Власти обещают сделать вакцинацию добровольной. Первоначально прививать планируют медиков и других людей из группы риска.
Читайте также:
Число заболевших коронавирусом незначительно выросло
Похожие статьи
В Курской области для уборки снега задействовали более 500 единиц техникиЛипецкая область присоединилась к экологической акции «Вода России»На уловки мошенников попалась курская воспитательницаВ Курске пройдёт химический диктантАлсу рассказала о закулисных играх в шоу «Голос. Дети»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ